Другая Индия....Глазами русских.Ноябрь 2010.

Другая Индия....Глазами русских.Ноябрь 2010.

Сообщение глеб 501 » 20 июн 2012 01:34

Даже не знаю с чего начать...
Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями об этом, наверное, одном из самых запоминающимся путешествии в моей жизни.
Мне честно говоря было нелегко, когда идин из моих самых лучших друзей, просто в один из весенних дней предложил мне: Краснов, а не хочешь ли ты поехать .....в Индию? Где-то в глубине моей души было мнение: " А ведь с чего то надо начинать. Я никогда не был за границей, я никогда в свои 37 не летал на самолётах, но я почему-то очень быстро дал своё согласие..."

Трудно сказать почему. Я до сих пор и сам не понимаю..
Чем ближе было наше путешествие , тем больше а очковал.
Я боюсь летать. Очень боюсь.

Ну вот оно долгожданное , наверное, 29 октября .Я полон сил и весел. В Москве идет дождь, а я одел на себя легкую одежду и иду к метро...В белой майке и синем свитере, в темных очках и с рюкзаком на перевес. По пути зашёл к детям в школу. Там меня встречала целая делегация учителей. Пожелала мне хорошего отдыха ,но я очковал и мысли мои не давали мне покоя. Я никогда не летал на самолетах. Эта мысль не выходила у меня из головы.

Проезжаю одну станцию метро и жду своего друга, и в глубине моей души возникают противоречия...
Зачем?, Для чего? Почему?.
Мало того. Своей любимой жене , зная ещё в мае, что я поеду, ничего не сказал. Сказал ей только примерно за месяц до этого события.Наверное был не прав, но время само поставит всё на свои места.
Доехали до Ш-2.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

альше как обычно - за жизнь.... Потихоньку сон даёт о себе знать. Прикладываемся к подушкам...
Тут на наше счастье из под кровати появляется - мышь. Начинаем её ловить... Становится прикольно и нас посещает азарт.
Кормим бананами и корками всякими. Видно перекормили - она смылась и больше не показывается.

Подъезжаем к крупному городу и тут наш проводник сообщает, что наши места кому-то принадлежат...
Пытаемся решить проблему, но выхода нет - чёртов вэйт-лист.
Но все хорошо, что хорошо кончается и он, среди ночи, сообщает нам , что у нас есть возможность занять соседние места - около туалета.
Но нам по ...
Занимаем. Нас трое и вонючий Индус.
Спим . Всё хорошо.

Утром тема не изменилась и мы подъезжаем к Агре...
При подъезде к городу поезд несколько раз останавливался , но нам это было на руку - лишний раз выйти покурить. Вышли и о..еваем. Картина такая.
"Грибы"
Да нет, не те грибы, какие Вы думаете....
Утренние-свеже взойдённые в лице людей, которые идут умываться. Не нахожу слов.
Один сел - другой встал...
Мы сначала не поняли в чем дело, а потом сообразили. Они идут с кувшинами и 1,5 литровыми бутылками. Причем ссут и срут там, где вчера также ссали и срали, не переживая о том, что наступят на своё же гавно...
Сел-встал,сел-встал,сел-встал...

АГРА.
Как обычно - обосранный вокзал, чертовы рикши...

Вот тут http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=231&t=157999 подробный отчет с этими же словами но с фотографиями лучшего качества.Переделал его мой друг Виктор с кем мы там и были.
Спасибо что прочитали.
:a_g_a:
глеб 501

Вернуться в Репортажи, Фотоотчёты